Всероссийская ОЛИМПИАДА школьников 2019-2020 года (школьный и муниципальный этап)

01.09.2019

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы начального, основного общего и среднего общего образования.Хочу такой сайт

Проведение школьного этапа организовано на базе общеобразовательных организаций с 19 сентября по 23 октября 2019 года по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский,китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся 5-11классов; математика, русский язык для обучающихся 4 классов. Рабочим языком проведения олимпиады является русский язык.В целях соблюдения объективности оценивания работ жюри будет принимать олимпиадные работы участников закодированными (обезличенными). В обязательном порядке будет проведен анализ олимпиадных заданий и их решений. В случаях поступления  апелляций, они будут рассматриваться с использованием видеофиксации.

Немецкий язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Английский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Информатика.pdf (скачать) (посмотреть)
Итальянский язык.pdf (скачать) (посмотреть)