Мероприятие по переходу на особый режим функционирования образовательного учреждения

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С 18 марта введено свободное посещение школ. Такая мера принята во исполнение указа Губернатора Свердловской области. Соответствующий приказ № 321-Д от 2.03. 2020 года издан Министерством образования и молодежной политики Свердловской области .

С 23 марта  по 31 марта 2020 года  в БМАОУ СОШ № 21 в соответствии  годовым  календарным графиком у обучающихся весенние каникулы.

В послеканикулярный период  с 1 апреля до особого распоряжения реализация образовательных программ будет проходить  с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников  опосредованно (на расстоянии).

Уважаемые родители (законные представители)!

Классные руководители с вами свяжутся и соберут необходимые данные, чтобы каждый ребёнок мог освоить образовательную программу в полном объёме. Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации технической возможности такого обучения в семье, а также сообщить если у вас нет технической возможности .

Вынужденная ситуация с удалённым образованием поможет сохранить здоровье вам и вашим детям, освоить новые образовательные технологии и достичь лучших результатов!Хочу такой сайт

с уважением администрация БМАОУ СОШ №21

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 25.03.2020