Конкурса проектов обучающихся центров образования «Точка роста»

14.12.2023

Обучающийся центра образования «Точка Роста» Баринов Денис стал участником регионального Конкурса проектов обучающихся центров образования «Точка роста»Учредителем и организатором Конкурса является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования». Его проект имеет практическую направленность и называется «Изучение влияния солнечной активности на состояние здоровья населения». В своей работе Денис попытался выяснить, наблюдается ли зависимость рождаемости и смертности населения от величины солнечной активности.

Баринов Денис.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2023