ПРИЁМ В 1 КЛАСС В 2020 ГОДУ

- Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Открыть

БМАОУ СОШ № 21 с 01.02.2020 г. ведет прием заявлений для обучения детей в 1 классе на 2020 – 2021 учебный год.

Документы принимаются:

до 30.06.2020 г. – для детей, проживающих на закрепленной территории (п.Лосиный, 2, 3, 5, 6 участки)

с 01.07.2020 г. – для детей не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест)

Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) должны предоставить следующие документы

Заявление (заполняется на бланке организации)

Копия свидетельства о рождении

Отметка о гражданстве (или вкладыш о гражданстве)

Медицинская карта ребенка

Документы (копии документов), подтверждающие

проживание на закрепленной за школой территорией (справка или свидетельство регистрации ребенка по месту жительства (пребывания))

Копия паспорта одного из родителей (законногоХочу такой сайт

представителя)

Документ подтверждающий право заявителя на пребывание

в РФ (для граждан прибывших из других государств)

Зачисление учащихся в 1-й класс на основе полного пакета документов.

Документы предоставляются лично родителем (законным представителем) при предъявлении оригиналов документов.

График приема заявлений

Понедельник – пятница с 9.00 до 12.00; с 14.00 до 15.00

Информация о количестве вакантных мест по приему в 1 класс БМАОУ СОШ № 21 на 2020-2021 учебный год(информация на 15.01.2019 года)

План набора: 2 первых класса (50 человек)

Количество вакантных мест: 50

Внимание!!!

К началу учебного года у каждого, зачисленного в образовательную организацию, ребенка должна быть справка о результатах паразитологического исследования

Бланк заявления можно распечатать с сайта школы http://21ber.uralschool.ru/

Примечание: заявление надо распечатать на одном листе с двух сторон.

Сроки приёма заявлений в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для РОДИТЕЛЕЙ будущих ПЕРВОКЛАССНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении микрорайонов за ОО_187 от 03.12.19. .pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме в школу 2019.docx (скачать)