03.02.2024

25 января  центром образования "Точка роста" в честь дня студентов и дня рождения МГУ для учеников начальной школы проведен Шахматный турнир. Главный судья турнира - ученик 5а класса Орловский Виталий. В турнире приняли участие 16 младшеклассников.  Победителем среди мальчиков стал ученик 4б класса Бурлачук Тимофей. На втором месте - ученик 3б класса Гридин Дмитрий, на третьем - ученик 4б Валяев Матвей. Среди девочек победительницей Турнира стала ученица 2б класса Агафонова Мария, на втором месте - ученица 3б  Андриенко Дарья.

Дата создания: 03.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.02.2024