Экскурсия в кабинет физики

16.04.2024

В рамках недели Космонавтики для учеников начальной школы и подготовительной группы дошкольного отделения была проведена экскурсия в кабинет физики, где обучающиеся центра образования "Точка роста" провели для них увлекательное мероприятие "Освоение космоса начинается на Земле". Ребятам рассказали о звёздах и созвездиях, о Солнечной системе, ракете и космонавтах. Ребятам дали возможность посмотреть в телескоп, сконструировать ракету, "примерить" одежду космонавта, показали макеты космических аппаратов, а ещё поиграли в игру "Поехали!".

Дата создания: 16.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2024