«Интеллектуальный марафон «Юный эрудит – 2017»

01.04.2017

Ребята участвовали в индивидуальном тестировании и состязались в командной игре. Задания для команд были посвящены Году экологии в России. Тема игры: «Полна загадок чудесница – природа».

В этом году наша школа отправила на «Интеллектуальный марафон» самых эрудированных представителей 3-4х классов. В команду вошли: Соковнина Софья (4б класс; капитан), Васильева Алина (4а класс), Ракульцев Артём (3а класс), Аминов Андрей (3б класс). Молодцы, ребята! В общем зачёте наша команда заняла ІV место, обойдя более десятка школ.

Новых побед вам, ребята!

Юн.ЭР.2017.pptx (скачать)
Васильева Алина, 4а класс.BMP (скачать)
Ракульцев Артём 3а класс.BMP (скачать)