Открытие сезона 2026
04.04.2026
4 апреля команда из БМАОУ СОШ№21 приняла участие в открытии сезона сплава по реке. Традиционно любители активного отдыха собрались на реке Пышма вблизи станции Березит.
Просмотров всего: , сегодня: