Научно-практическая конференция для младших школьников

17.04.2017

Гостеприимная школа № 9 снова собрала в своих уютных кабинетах самых любопытных, активных и творческих ребят округа. В этом году было уже более 90 участников.

Обучающиеся нашей школы вновь стали участниками этой конференции. А подведение итогов показало, что наши ребята действительно опытные исследователи. Домой они привезли 1 и 2 места.

Аминов Андрей, обучающийся 3б класса, представил свою работу на тему: «Школьная традиция «Письмо солдату» - поддержка бойцу, наука нашему брату». Он рассказал о своих исследованиях судьбы эпистолярного жанра на стыке прошлого и современности и ответил на огромное количество вопросов, возникших у участников конференции (І место).

Ракульцев Артем, обучающийся 3а класса, рассказал о своей работе над проектом «Загадочная страна имён». Он продемонстрировал изумлённым участникам конференции умение зашифровывать и расшифровывать имена, представляя их в виде QR-кода (ІІ место).

Большое спасибо за поддержку родителям участников – Виктору Викторовичу и Ольге Владимировне Аминовым и Ольге Ракульцевым. Они всегда были рядом.Хочу такой сайт

Желаем всем невероятных и удивительных открытий!

Дата публикации: 17.04.2017