Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017 – Весенняя сессия»

25.05.2017

Каждый ученик мог проверить свои знания в разных предметах. Всего в конкурсе приняло участие 9 ребят. Все дети были зарегистрированы учителем английского языка начальной школы, Дусметовой Ириной Юрьевной, с целью прохождения олимпиады и проверки знаний по английскому языку. Одна ученица из 3 класса самостоятельно приняла участие в олимпиаде по другим двум предметам: русскому языку и окружающему миру. Результаты конкурса очень порадовали как ребят, так и учителей. Все дети имеют призовые места.

По английскому языку дипломы I степени получили : Яна Нарушева, Данил Березин, Екатерина Михайлова, Дарья Янышева, Андрей Аминов, Дарья ЗоричеваДипломы II степени получили: Надежда Конопкина, Михаил ПлюхинДиплом III степени получил Артем РакульцевЯна Нарушева получила медаль, за 100% результат. Сертификатами награждены: БМАОУ СОШ №21, Светлана Михайловна Русских и Ирина Юрьевна Дусметова.

Сертификат за участие в Олимпис 2017.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 25.05.2017