"Традиции в фокусе" - новости из Дворца молодёжи - это и про нас..

02.11.2017

Конкурс прошел в преддверии фестиваля «Урал объединяет народы», посвященного Дню народного единства.

Организатор: Отделение туризма и краеведения Дворца молодёжи

Цель конкурса - повышение интереса учащихся к своему родному краю, малой родине, пропаганда и популяризация традиций народов Урала.

Работы на конкурс отправили более 60-ти школьников  5-11 классов из Екатеринбурга и Свердловской области. Участники представили фотографии на темы «Портрет народного мастера за работой» и «Традиционные занятия народов Урала».

Из всех фоторабот от нашей школы фото Леры Кузнецовой (5-А) "Водица-вода" заняла 3 место. Здорово!

Сегодня на фестивале "Урал объединяет народы" Лера со своим педагогом - Самал Исембаевной Куандыковой получает награды. Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.11.2017