Прежде всего мы - родители...

16.11.2017

В рамках собрания родителей познакомили с четырьмя направлениями профилактической работы.

• Лидия Александровна Наумова, заместитель директора по правовому воспитанию, с поддержкой обучающихся 7 класса, напомнили о безопасности на дороге.
  • Яна Александровна Гуревич, инспектор ПДН, рассказала о профилактики правонарушений среди подростков.
  • Алена Владимировна Прохожева, специалист по социальной работе в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, познакомила с организацией работы социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Березовского, находящегося на территории нашего поселка.
  • Екатерина Геннадьевна Антропова, фельдшер ОВП п. Лосинный, очень подробно рассказала о профилактике инфекционных заболеваний.
  • Оксана Юрьевна Привалова, социальный педагог школы, дала советы: как помочь ребенку, у которого формируется или уже сформировалась компьютерная зависимость.

Огромная благодарность всем родителям, принявшим участие в работе общешкольного родительского собрания!

Дата публикации: 16.11.2017