Новый год у ворот... и НАША ШКОЛА самая НОВОГОДНЯЯ...

24.12.2017

Замечательный, любимый праздник Новый год! Как ждут его взрослые и дети! И у нас в начальной школе настроение самое новогоднее!

По классным комнатам прокатился школьный фестиваль дизайнерских идей «Новогодний класс»! Наши кабинеты превратились в «Планету снеговиков», «Снегополис», «Зимний дворик», «Снежное царство, морозное государство», «Бело-голубой снежиночный класс», «Новогоднее настроение». На уроках технологии ребята изготовили целые сугробы волшебных снежинок. И теперь наша школа самая новогодняя! У нас появилась выставка новогодних рисунков и открыток. Сколько у нас талантливых и творческих ребят!

Не остались в стороне и наши «знайки». В начальной школе прошёл конкурс «Новогодний эрудит». Ребята рассказали о традициях встречи Нового года в разных странах. Сколько удивительного и интересного мы узнали! А по материалам, собранным участниками, мы создали энциклопедию Новогодних традиций. Победителями в этом конкурсе стали: Суркова Диана (2а класс), Кузнецова Ева (1 класс), Аминов Андрей (4класс), Мурзин Вадим (4 класс). Молодцы, эрудиты!

Родители тоже не остались в стороне. Во 2а классе мамы провели мастер-класс для детей по изготовлению новогодних украшений. Кабинет после этого превратился в Зимнюю сказку.

Скоро закончатся занятия и начнутся весёлые праздники. Вот и ребята четвёртого класса готовят для первоклашек Новогодние игры у ёлки. Думаем, хороводы получатся весёлые!

Не стоит забывать и про безопасность во время праздников. В начальной школе пройдёт линейка «Безопасный Новый год». Ребята всем расскажут о самых важных правилах безопасности.

Мы всех поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем отлично провести зимние каникулы!

Зимние Каникулы!

Ура! Ура! Ура!Хочу такой сайт

Играет, развлекается наша детвора!

Пусть праздник будет радостным,

Счастливым, без сомнения!