Россия - Моя история. Мои земляки в Сталинградской битве.

22.02.2018

От нашей школы в конкурсе приняла участие ученица 7-А класса - Маша Наумова. Её работа "Мой земляк - Буторин Александр Алексеевич - участник Сталинградской битвы" заняла III место.

Маша выступила с интересной презентацией, рассказала о земляке - лосиновце - Буторине А.А., поделилась своими маленькими открытиями, которые были ею сделаны в процессе работы над проектом. Вот, что она сказала в заключении своего выступления: "Поработав над этим проектом, я узнала новые факты о Сталинградской битве, узнала о её участнике, моём земляке - односельчанине Буторине Александре Алексеевиче.Я считаю, что все должны знать о таких людях и уважать их.Это история нашей страны. Знать её – долг каждого из нас.И ещё я поняла, что история моей большой страны совсем рядом – среди фотографий, вещей, документов нашего школьного музея в маленьком уральском посёлке".

из новости на сайте Мультимедийного центра - 2018.docx (скачать)

Дата обновления: 29.04.2021

Дата публикации: 22.02.2018