Единый классный час в День Неизвестного Солдата в России

03.12.2015

3 декабря в школе прошёл единый классный час, посвящённый Дню Неизвестного Солдата в России. Ребята узнали, что этот день наша страна отмечает с 2014 года. Все единодушно, с уважением и гордостью, говорили о тех, кто принёс Победу нашей Родине в Великой Отечественной войне, но чьё имя по сей день осталось неизвестным.  Ребята оставили свои отзывы об этой дате на общем стенде: «… мы считаем, что этот день очень важен… А если бы мы оказались на их мете? Было бы нам страшно? Боролись бы мы за счастье своих детей?». Поколение правнуков не подведёт!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.12.2015