Сегодня – увлечение, завтра – профессия.

«Мне уже 25, а я не знаю, кем стану, когда вырасту», - шутит Интернет.
Чтобы с нами не случилось такой истории, уже сейчас думайте о том, чем вы хотите заниматься во взрослой жизни.
Игорь Козлов, ученик 5 класса нашей школы, с детства мечтает работать на железной дороге. Его завораживают бесконечные линии железных дорог, изящные формы скоростных поездов. Всё это он мастерски изображает на
бумаге. В результате в нашем классе открылась выставка рисунков Игоря Козлова «Волшебный мир железных дорог».
Вглядываясь в рисунки, мы поразились, как точно и заботливо изображен каждый механизм машины (все рисунки выполнены без использования линейки).
Игорь рассказал первоклассникам о том, что он серьёзно относится к своему увлечению. Летом он посещал практические занятия на Детской железной дороге в г. Екатеринбурге в парке им. Маяковского.
На открытии выставки пятиклассник поведал нам о своей мечте и о своём новом увлечении. Сейчас Игорь собирает модели из картона.
А в конце ребятам загадали загадку: Игорь, как вы заметили, прекрасно рисует. Какой ещё профессией он может овладеть в будущем? Ребята быстро нашли отгадку - художник.
Рисуйте, пойте, занимайтесь спортом, конструируйте, вяжите, лепите … и уже сейчас ищите ответ на вопрос: «Кем я стану, когда вырасту?»
А Игорю мы подарили отличный набор для творчества и ждём его новые интересные работы.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.11.2018