Как прекрасен этот мир!

20.11.2018

Окружающий мир так интересен! Он полон тайн и загадок. Поделиться своими знаниями об окружающем мире с друзьями, узнать что-то новое, увидеть природу во всей её красе, богатстве и разнообразии помогла ребятам неделя «Мир вокруг нас».

ПОНЕДЕЛЬНИК – день открытия недели.

ВТОРНИК – наш этаж превратился в огромную школьную энциклопедию. Газеты, коллажи, головоломки, иллюстрации со всех стен призывают нас изучать и  открывать тайны природы.

СРЕДА – день проведения олимпиад. «Знайками» по предмету «Окружающий мир» в нашей школе стали:

1 классы: I место - Таня Двойникова

II место – Катя Купцова

III место – Глеб Соковнин

2 класс: I место – Ирина Федюкова

II место – Максим Перевозчиков

III место – Стас Новиков

III место – Настя Малых

3 классы: I место – Вика Шадрина

II место – Диана СурковаХочу такой сайт

III место – Яна Васильева

4 классы: I место – Маша Симонова

II место – Алина Осадчая

III место – Яна Нарушева

III место - Настя Порунова

ЧЕТВЕРГ – день проведения опытов и экспериментов. Опыты удались – школа выстояла.

ПЯТНИЦА – флеш-моб  «Мы в зелёном». Мы – в зелёном! Мы вместе с природой! Мы - одно целое!

А вывод простой – как здорово быть любознательным!

Дата публикации: 20.11.2018