"Читающая мама" и фантазёры из 1Б класса

12.12.2018

Участниками школьного проекта "О правде, лжи и детской фантазии" в этот раз стали обучающиеся 1Б класса, классный руководитель Михайлова Наталья Валерьевна. "Читающая мама" - Сафонова Ольга Рояновна прочитала ребятам рассказ Николая Носова «Фантазеры». После прослушивания первоклашки поговорили о том, что такое правда и ложь. Как оказалось, они в этом хорошо разбираются. Обманывать - это плохо. А вот фантазировать - это очень хорошо! Все детские книги написали добрые фантазёры. Ребятам из 1Б очень понравилось фантазировать о космосе и планетах. Возможно чьи-то фантазии сбудутся.

Дата создания: 12.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2018