«Морские просторы» Игоря Козлова

10.12.2019

Увлечённый  шестиклассник (уже шестиклассник!) Игорь Козлов продолжает поражать нас своим творчеством!

«Морские просторы» Игоря становятся всё шире и внушительнее. Недавно в нашей школе открылась новая выставка модели  кораблей, изготовленных Игорем Козловым и его учениками-последователями.  Игорь подготовил выставку «Морские гиганты».

Всё очень просто – картонные коробки, скотч, палочки…  Но вот перед нами удивительные модели  кораблей, боевую историю которых поведал ребятам Игорь на открытии выставки. Тут  славный «Адмирал Нахимов», госпитальное судно «Британник», величественный «Советский Союз»…

Своим увлечением Игорь «заразил» многих своих одноклассников, которые  днями напролёт вместе с Игорем изготавливают корабли по его чертежам. Дома у Игоря уже более пятидесяти моделей!

Желаем Игорю творческих успехов в его увлечении.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019