Огонь ПОБЕДЫ в памяти поколений

16.03.2020

В этот день в школьный музей пришли: Конопкина Екатерина Егоровна, Бурлачук Антонина Ивановна, Горохова Анна Михайловна, Погодина Зинаида Ивановна, Оськина Татьяна Алексеевна, Астафьева Любовь Николаевна - поколение, знавшее о войне из рассказов своих матерей, отцов и дедов. Разговор шёл о людях, которые трудились на торфопредприятии в годы Великой Отечественной войны и тех, кто трудился после неё, придя с фронта после победы 1945 года. Воспоминания гостей и недостающую информацию записали ученицы 8 класса: Кристина Демчук, Настя КуликоваМилена Ерёмина, Вика Юсупова. Музейные стенды рассказывают и о их прадедах.

Встреча получилась тёплой и вкусной благодаря Любовь Яковлевне Волковой и Ольге Борисовне Михайловой.

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 28.04.2020