Программы опережающей профессиональной подготовки

18.11.2020

С сентября 2020 года на территории Свердловской области реализуется Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции по труду и занятости

Региональным оператором, ответственным за организацию в Свердловской области профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, определен Центр опережающей профессиональной подготовки Свердловской области – структурное подразделение государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства».

Срок реализации Программы обучения – до 15 декабря 2020 года.

Регистрация граждан, желающих принять участие в программе, производится ими самостоятельно на сайте: express.worldskills.ru.

Контакты регионального оператора: г. Екатеринбург, ул. Малышева 117, телефон: (343) 374-89-90, адрес электронной почты: info@copp66.ru.

Лучшие преподаватели – мастера и эксперты Ворлдскиллс, владеющие передовыми педагогическими практиками – предложат участникам программы различные форматы подготовки, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий. По окончании обучения по любой из программ проводится демонстрационный экзамен, который подтверждает уровень освоения профессиональных навыков. Выпускник получает скиллс-паспорт с профилем профессиональных компетенций и документ о квалификации, соответствующий виду программы обучения.Хочу такой сайт

Благодаря обучению по ускоренным программам опережающей профессиональной подготовки граждане, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, смогут максимально быстро адаптироваться к сложившимся условиям, получить необходимые навыки, которые предоставят им возможность оставаться кконкурентоспособными на рынке труда, начать новый профессиональный путь и, таким образом, обеспечить укрепление экономической ситуации нашего региона в целом.

Письмо входящее № 7624_03-25 от 20.10.2020 от Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Об определении ответственных_за верификацию данных (880357 v1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №3 (880360 v1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020