Онлайн-лекций о безопасном интернет-пространстве.

23.11.2020

Свердловским школьникам напомнят о безопасности в интернете

Уральское ГУ Банка России совместно со Свердловской областной библиотекой для детей и молодежи им. В.П. Крапивина проведет серию онлайн-лекций, посвященных безопасности в интернет-пространстве. Они приурочены ко Всемирному дню ребенка, который отмечается 20 ноября. В этот день в 1959 году была принята «Декларация прав

ребенка», а в 1989 году — «Конвенция о правах ребенка». Среди прочего эти документы признают, что дети нуждаются в особой охране и заботе, включая надлежащую правовую среду.

23 ноября в 13:00 представители ГУ МВД по Свердловской области расскажут о том, какие интернет-преступления совершаются в регионе, и в чем главные ошибки пострадавших.

24 ноября в 13:00 эксперты областной Коллегии адвокатов напомнят о правилах безопасности подростков в социальных сетях.

Подключится к мероприятию можно c любого телефона или компьютера, в том числе домашнего. Для этого зайдите на сайте https://cbr.imind.ru/ (рекомендуется Google Chrome)Хочу такой сайт

и введите ID 46-777-519

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 23.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».