Такая профессия - МАМА

01.12.2020

День Матери – любимый праздник ребят начальной школы. В нашем классе он давно уже обзавёлся тёплыми, трогательными традициями.

Ученики 3а класса в очередной раз собрались в классе, чтобы выразить самую искреннюю детскую благодарность своим мамам.

Мама – это такая профессия, которая заменит любую другую. Список у ребят получился очень внушительный. Мама и повар, и водитель, и флорист, и учитель, и маляр, и певица, швея, и следователь …

В знак благодарности ребята сделали поздравительные видеозаписи чтения стихов своим мамам. Своими руками изготовили подарки для мам.

Мама – это тот человек, который заменит всех, но маму не заменит никто!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020