Совет старшеклассников школы в 2021-2022 учебном году

26.10.2021

Для ученического самоуправления в 2021-2022 учебном году на уровне школы сформирован Совет старшеклассников из учащихся 5-9  классов.

От класса: Барабанщикова Венера, Леонтьев Александр,        Малых Анастасия, Нужина Маргарита, Тимина Полина.

От класса: Бурков Евгений, Зотова Анна, Матюшко Виталина, Мусальникова Даша, Прохорова Вероника

От класса: Баринов Денис, Малышева Софья, Ушаков Кирилл.

от класса: Кочетков Никита, Нарушева Яна, Супиченко Анастасия.

От класса: Ислибаев Максим, Конопкина Надежда, Крохалева Виктория.

от класса: Колмакова Кристина, Матюшко Есения, Прохорова Дарья, Старкова Анастасия, Ушакова Ангелина, Янышева Дарья.Хочу такой сайт

От 9А/Б класса: Гаврилин Георгий, Антипова Анна, Волкова Владислава, Васильева АлинаСоковнина Софья, Колмакова Марианна.

(информацию подготовила Зайцева Л.Ю.)

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 03.11.2021