"Мамочка милая моя"

30.11.2021

День матери в России – ежегодный праздник, который на протяжении 23-х лет отмечают в последнее воскресенье ноября. Дата наполнена особым смыслом, теплотой, благодарностью, адресованной всем женщинам, имеющим детей.

В нашей школе ко Дню матери, обучающиеся первых классов, нарисовали портреты своих мам. Ученики 2-4 классов оформили информационные листы, в которых они написали и нарисовали, как отмечают день матери в мире.

26 ноября прошел заочный конкурс чтецов «Мамочка милая моя» с 1-9 классы.

Стихи были все такие разные, но посвященные нашим любимым мамам. Оценивало выступление конкурсантов жюри, в которое вошли: учитель литературы - Зайцева Людмила Юрьевна, учитель ОБЖ - Наумова Лидия Александровна, педагог-психолог Галдина Анастасия Валерьевна.

Подводя итоги, были получены следующие результаты:

За первое место в конкурсе чтецов были награждены обучающиеся 1 класса Байбакова Ольга, Зонова Анастасия, Ивановских Ева.

Второе место разделили обучающиеся класса Козлова Полина и Баландина Анастасия. А также обучающаяся класса Муллахметова Эвелина.

Грамоту за третье место получила обучающаяся класса Решетова Екатерина.Хочу такой сайт

Среди детей среднего и старшего звена грамотой за первое место отмечена Кузнецова Ева. За второе место награждена Янышева Дарья. Малышева Варвара награждена грамотой за третье место в конкурсе чтецов посвященном дню матери.

Дорогие ребята! Цените своих мам и бабушек, любите, дарите им минуты радости, будьте добрыми и послушными детьми.

Всем спасибо за участие в конкурсе!

Дата создания: 30.11.2021

Дата обновления: 30.11.2021