23 февраля - красный день календаря !!

24.02.2022

22 февраля  у учащихся класса прошел очень насыщенно! Они приняли участие в заключительных мероприятиях месячника, посвященного Дню защитника Отечества!

Познавательный квест начался в зале «Воинской славы» школьного музея, где ребята познакомились с земляками исполняющими воинский долг в годы Великой отечественной войны, в Афганистане и участниками чеченских событий. Второй остановкой была выставка «Воинской славы дедов, отцов, братьев». Здесь мы рассмотрели атрибуты (реликвии) воинской службы пап, дедушек и других родственников, представленные учащимися и работниками нашей школы.  Заключительным этапом нашего квеста была  конкурсно - игровая программа для мальчиков. По окончанию мероприятия наши будущие защитники приняли «присягу» и получили подарки!  В конце учебного дня мы отправились на почту, чтобы отправить посылку солдату, выпускнику нашей школы Исмагулову Данияру.

Поздравляем мужскую половину с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем здоровья, мира, света, счастья!

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 03.03.2022