"Марковский турнир". Участвуем в первом этапе Конкурса.

14.03.2022

Для первого этапа Конкурса "Марковский турнир" школьный музей подготовил видеопрезентацию "История школы". Над презентацией работали ученики и класса: Васильева Яна, Суркова Диана, Баринов Денис, Бурханова Алина, Мурашов Максим. Юные экскурсоводы рассказали об истории школьного здания, военном времени школы, её директорах, учителях и сотрудниках, которые учились в школе в разные годы.

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ. ИСТОРИЯ ШКОЛЫ.

Созданная видеопрезентация экспозиции "История школы" заняла II место. Команда, создавшая ролик, отмечена Грамотой главы администрации БГО и президентом РОФКО "Мир золота" и памятным сувениром.

Благодарственные письма.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2 место лучший видеоролик.pdf (скачать) (посмотреть)
Туристическая путевка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.03.2022