Национальная технологическая олимпиада в "Уральском клубе нового образования"

01.11.2022

23 октября 2022 года. Обучающиеся нашей школы: Аминов Андрей, Болотов Иван и Прохорова Дарья приняли участие в хакатоне по автоматизации бизнес-процессов. Ребята до этого прошли первоначальный курс по программированию на языке «Python» в школьном образовательном центре «Точка роста».

В соревновании принимали участие ребята из других школ Екатеринбурга и области. Всего присутствовало 8 команд. Возраст участников от 14 до 18 лет.

Перед ребятами стояла задача разработать модель сайта для дистанционного приёма документов от абитуриентов в университет. Для этого применили платформу для разработки приложений Visual Studio Cod. Несмотря на то, что наши ребята первый раз работали на этой платформе, показали себя очень достойно. Смогли разработать дизайн сайта, разработать активные кнопки и активные записи. С базой данных для сайта договорились разобраться дома, что бы приложение работало полностью.

По итогам соревнования выиграла другая команда, но наши ребята не расстроились. За 7 часов, проведённых на соревновании ребята получили массу новых знаний и позитивных эмоций от работы в команде. В конце всем участникам подарили памятные эпичные футболки и диплом участников на команду. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.11.2022

Дата обновления: 01.11.2022

Дата публикации: 01.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».