Сегодня в России отмечают День местного самоуправления

21.04.2017

Сегодня местное самоуправление является основой конституционного строя России. Именно на муниципальном уровне идет непрерывная работа по направлениям, связанным с обеспечением достойного уровня жизни людей — это благоустройство и сфера ЖКХ, содержание дорог, предоставление услуг транспорта и связи, бытовое обслуживание населения, расширение социальной инфраструктуры. Об этом сегодня рассказал ученикам школы Глава территориального отдела администрации Березовского городского округа по п.Лосиному Мокрецов Алексей Константинович.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.04.2017