1 класс в джунглях знаний и наук

22.05.2015

"Первый класс в джунглях наук. переход на второй уровень" - так называлась игра, которой закончился учебный год наших первоклашек.  Кабинет превратился в настоящие джунгли - кругом пальмы и лианы, удавы и обезьяны...

ребята побывали в математическом болоте, прошли через лес русского языка, переправились через литературную реку и порыбачили в окружающем мире. а родители, следившие за игрой из-за пальмс удовольствием отметили, как подросли и поумнели их дети.

В конце игры к всеобщей радости и удивлению мы нашли настоящий сундук! А там клад!!!

Весёлый день закончился чаепитием и вручением грамот и подарков всем  участникам.

Ждём новой встречи осенью!Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.05.2015