Экскурсия в воинскую часть

25.05.2017

4 мая ученики 2 «а» и 2 «б» классов, под руководством классных руководителей, Дусметовой Ирины Юрьевны и Дельмухаметовой Веры Андреевны, посетили воинскую часть поселка Лосиный. После уроков за ребятами приехала «служебная» машина и путешествие началось. Уже возле школы у детей был всплеск эмоций, когда все 24 человека оказались в военной машине. По дороге в воинскую часть дети общались, предполагали, что же они там увидят. Ожидания оправдались. Сотрудники воинской части провели для детей интересную экскурсию, позволили порезвиться на военной технике, заглянуть внутрь этих больших машин. После знакомства с техникой детей пригласили к памятнику, напоминающему о событиях 1998 года. Ребята более подробно узнали об этом дне и его последствиях. Дети получили огромное удовольствие. Особенно когда им показали «солдатский сухпаек» на случай войны. Всей дружной командой дети поели солдатскую кашу и в отличном настроении вернулись в школу. Всю обратную дорогу они делились полученными впечатлениями и с радостью сфотографировались у военной машины. Не забыли поблагодарить и сотрудников части, сказав троекратно «спасибо».

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.05.2017