Главное в доме - люди, которые в нём живут...

25.05.2017

Уроки не были похожи на обычные школьные занятия. Ребята пели, рисовали, играли, ставили сценки, обсуждали прочитанное в учебнике, спорили, но всегда вместе приходили к единому решению на вопрос: как жить в нашем мире так, чтобы было хорошо не только им, но и всем, кто их окружает.  Ведь  в доме главное не стены, а люди, которые в нем живут.

На заключительном занятии присутствовали гости зам. директора Н.М. Кулешова, классный руководитель 4а класса С.М. Русских и мама ученика 4а класса О.Б. Михайлова. Ребята продемонстрировали знания полученные в курсе ОРКСЭ. Обучающимися были представлены некоторые творческие проекты, выполненные детьми в течении года. В заключении четвероклассники  на «ладошках мира» детям, которые только будут знакомится с курсом ОРКСЭ, написали о своих впечатлениях от уроков ОРКСЭ.

Дата публикации: 25.05.2017