Объединимся, чтобы победить!

19.10.2017

Соревнование будет проходить в ноябре 2017 года.

Девиз турнира "Объединимся, чтобы победить!"

Цель турнира: формирование у молодежи новой социальной привычки - развитие физической силы с помощью турнира.

Задачи Турнира:- сплочение школьных коллективов и укрепление дружеских связей внутри школ, и между ними; - патриотическое воспитание школьников, подготовка юношей к службе в армии и защите Отечества; - возрождение и развитие дворовых видов спорта; - обеспечение равного участия в спортивных соревнованиях всех школьников, независимо от уровня физподготовки.

Это 11 упражнений для развития силы и силовой выносливости, выполняемых на турнике. Спортсмен может выбрать любые из 11 упражнений, которые он в состоянии сделать технически правильно. Это может быть одно, два или несколько упражнений, из 11-ти предложенных. На выполнение упражнений дается одна минута. Каждому упражнению присвоено определенное количество баллов. Задача спортсмена: за одну минуту сделать максимальное количество повторений выбранных упражнений и, соответственно, набрать максимальное количество баллов.Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.10.2017