Безопасная дорога в праздничные дни и каждый день

01.01.2018

ГИБДД ТРЕБУЕТ ОТ ВОДИТЕЛЕЙ НЕУКОСНИТЕЛЬНОГО СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ЕСЛИ В САЛОНЕ ВАШЕЙ АВТОМАШИНЫ НАХОДИТСЯ РЕБЕНОК:

· В первую очередь, задайте себе вопрос, достаточно ли у Вас опыта управления автомобилем для того, чтобы взять на себя такую ответственность?

· Повысьте вдвое обычный для Вас «порог безопасности»: во время движения не только сами строго соблюдайте Правила дорожного движения, но и старайтесь максимально предвидеть действия других водителей.

· Позаботьтесь о том, чтобы двери автомобиля были тщательно закрыты.

· При перевозке детей младше 12 лет используйте специальные детские удерживающие устройства.

· С раннего возраста объясняйте юным пассажирам необходимость быть дисциплинированными в салоне автомобиля, не отвлекать водителя от наблюдения за дорогой.Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.01.2018