Наш "зимний" гость из Южной Африки...

31.01.2018

В нашей школе после зимних каникул состоялось знакомство с гостем. Зовут его Крис, родился в Южной Африке, в России живет уже 3 года, учится в Урфу по специальности: международные отношения, приехал в Россию по программе exchange program (программа по обмену)
Цель нашего знакомства с ребятами: преодоление языкового барьера.
Ребята приняли участие из разных классов -7,8,9 классы.
На этом знакомстве ребята пообщались в живую с носителем языка. Рассказали немного о себе поначалу, конечно, ребята смущались, но затем адаптировались. Это очень хороший опыт для изучения языка. И надеемся, что наши встречи продолжатся и будут плодотворные в дальнейшем! https://cloud.mail.ru/stock/TP1spPd9CAJuoioKfjT4DXSS

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.01.2018