«Самый Большой Урок в Мире»

27.10.2015

В нашей школе прошел урок для учащихся: «Школа для всех».

С первого слайда презентации ребята узнали, почему этот урок в мире самый большой, ведь он проходит во многих странах мир. И наш посёлок не стал исключением. Просмотрев презентацию, мы долго рассуждали, как будет выглядеть мир через15 лет. Нужно расти, учиться, развиваться и решить множество проблем, которыми полна наша планета.

Ребята, конечно, удивились, узнав, что не все дети в мире могут посещать школу. Какой ценной показалась возможность встречаться с друзьями и учителями в школе каждый день.

Мы должны поддерживать, понимать и уважать друг друга, проявлять терпение и понимание. Пусть в 2030 году это будет самым главным законом в мире.

Ссылка на материалы

Дата публикации: 27.10.2015