Фестиваль "4 года вместе!"

30.05.2018

Фестиваль собрал всех – родителей, учителей, воспитателей, друзей, знакомых и, конечно же, четвероклассников. Участники фестиваля пели и танцевали, рассказывали о своей школьной жизни в стихах и прозе… Вот и закончились четыре года учебы в начальной школе. Итоги подведены. Герои встречи получили свои грамоты и медали. Родители, воспитатели и учителя сказали напутственные речи. Этот праздник останется в наших сердцах! Первый учитель расстаётся со своими любимыми учениками. Но на всю свою жизнь мы останемся настоящими друзьями!
Всем желаем весёлых летних каникул!!!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.05.2018