Мы два месяца в школе учились
Выходить, отвечать, говорить.
На уроках мы все не ленились
И решили с порядком дружить.

Два первоклассных месяца позади. «Теперь мы настоящие
ученики!» - говорят ребята. На празднике ребята рассказали о своей жизни в школе, прошли школьные испытания и показали свои первоклассные умения. Наши ученики смело отыскали заблудившиеся в дебрях русского языка буквы, расставили по местам и познакомили с соседями числа первого десятка, привели в порядок все учебные принадлежности и даже на время разбирали-собирали шариковую ручку.
Испытания пройдены успешно! Дана клятва первоклассников! А значит, мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики! Каждый ученик получил «Свидетельство первоклассника» и сладкий приз.
Пролетели два месяца. Прошумел праздник. Наступили первые осенние каникулы.
Желаем всем отличного отдыха!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.10.2018