Безопасность движения по улицам и дорогам

Профилактика дорожной безопасности

15 января 2019 года в БМАОУ СОШ №21 перед подростками 8-11 классов выступила инспектор отдела ГИБДД БГО Татьяна Михайловна Злобина. Она рассказал присутствующим о состоянии аварийности на территории БГО 2018 г. и обратила внимание на основные виды дорожных аварий и причины, которые привели к возникновению дорожно-транспортных происшествий.

Главная цель мероприятия: привлечение внимания подростков к проблеме аварийности и вопросу детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспектор напомнила присутствующим, что неукоснительное соблюдение ПДД, постоянное обучение детей основам безопасного поведения на дороге и личный пример дисциплинированного участника дорожного движения позволит снизить риск травмирования и гибели детей и взрослых на дороге.Хочу такой сайт

беседа 15.01.19.docx (скачать)

Дата создания: 17.01.2019