"Свеча Рождества" открывает таланты

20.01.2019

Участниками были обучающиеся 1-11 классов. Ребята читали стихи

собственного сочинения, а также читали стихи написанные родителями. Звучала живая музыка в исполнении обучающихся 10 класса - Мурзина Игоря и 7 класса - Демчук Христины. Шестова Анастасия ученица 10-А класса исполнила песню.

Ведущие этого мероприятия Леонтьева Лариса Львовна и Жуйкова Марина Вячеславовна рассказали притчу о серебряной мишуре, играли с детьми в фанты. В заключение ребята написали свои пожелания на флажках и украсили ими елку.

Дата создания: 20.01.2019

Дата обновления: 20.01.2019