Осенний конкурс чтецов

25.09.2019

Ведь осень, самое живописное время года и оно дарит нам необыкновенную красоту. И сегодня мы перенеслись в это чудесное время года благодаря ребятам, которые рассказали нам свои стихотворения.

Участниками стали обучающиеся 1-4 класс. Первое место занял ученик 1б класса-Хлюпин С., классный руководитель-Филлипова В.А, второе место заняла ученица 2б класса -Долгих Е., классный руководитель-Михайлова Н.В, третье место заняла ученица 1а –Мельникова Л., классный руководитель -Дельмухаметова В.А.

Всем хорошего настроения, теплой погоды! До новых встреч!

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019