Кросс нации - 2019

28.09.2019

Лосиновцы всегда с удовольствием участвуют в спартакиадном движении и в массовых спортивных мероприятиях.

В эту субботу 352 лосиновцев стартовали в забегах «Кросса нации», а

в декаду бега – с 11 по 21 сентября – 285 человек.

В 11.00, сразу после слов приветствия организаторов мероприятия к

участникам Дня бега, был дан старт соревнованиям: состоялись

семейные забеги с детьми – воспитанниками детского сада, а также забеги детей начальных классов; по маршруту улиц Уральская, Строителей, Октябрьская, Центральная на дистанцию 1 км отправились обучающиеся старших классов, за ними – сильнейшие спортсмены до 18 лет, а завершал День здоровья в Лосином забег мужчин и женщин (18 лет и старше).

День здоровья в Лосином забег мужчин и женщин (18 лет и старше).

По итогам забегов прошло награждение победителей и призёров

«Кросса нации – 2019». Все они были награждены дипломами, медалями и памятными призами.Хочу такой сайт

Проведение Всероссийского дня бега в Лосином преследовало цели:

привлечение населения к самостоятельным регулярным занятиям

физической культурой и спортом, пропаганда лёгкой атлетики как

вида спорта, формирование здорового образа жизни, выполнение

(тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Всероссийский день _Кросс нации.docx (скачать)

Дата создания: 28.09.2019

Дата обновления: 28.09.2019