Открыта новая олимпиада для школьников "В мире профессий"

28.05.2020

В связи с окончанием учебного года и в преддверии летних каникул приглашаем учащихся 1-8 классов стать участниками увлекательной олимпиады «В мире профессий». Мероприятие расскажет детям о разнообразии профессий в мире, о навыках, которыми необходимо обладать, чтобы выбрать то или иное направление и о многом другом.

Олимпиада не привязана к школьной программе, поэтому ее с легкостью смогут провести для ребенка и учитель, и родитель. Организационный взнос составляет 90 рублей. Чтобы узнать о других актуальных мероприятиях на летний сезон, переходите по ссылке.

Олимпиада для школьников с увлекательными заданиями
info@class60.com
+7 996 290-19-96