Мы и мир больших проблем

17.04.2016

Конференция провоходила по инициативе школы для обучающихся 1 – 4 классов  с целью  создания условий для развития интеллектуального творчества обучающихся начального общего образования, привлечения их к исследовательской и научно-практической деятельности.

В конференции приняли участие 75  обучающихся из  13 образовательных организаций Берёзовского городского округа, которые представили на суд жюри 61 проект.

Нашу школу представляли Иван Сумин (руководитель С.М. Русских) и Кирилл Сабуров (руководитель Т.А. Жеребцова). Ребята отлично справились со своей задачей! Кирилл - 1 место, Иван - 3 место! Молодцы!!! Поздравляем!

Дата публикации: 17.04.2016