Дом, который строим вместе

27.05.2016

Тема итогового урока ОРКСЭ «Дом, который строим вместе». Много интересного представили ребята во время занятия. Представители модуля «Светская этика» представили герб своей семьи. Учащиеся, изучающие модуль «Основы религиозных культур», познакомили с праздниками религий. Ребята из модуля «Православной культуры» показали инсценировку притчи «Настоящая мать», в которой говорится о ценностях семейных отношений. В заключении дети оставили свои наилучшие пожелания на ладошках мира. Занятие прошло интересно и увлекательно!

В конце учебного дня четвероклассники представили свои проекты.  Защита прошла успешно!

Поздравляем! Молодцы!

Дата публикации: 27.05.2016