Школьная библиотека для любознательных детей и родителей

09.10.2016

7 сентября в рамках проекта «Читающая мама - читающая страна», на тему «О шутке всерьез» ребята слушали рассказ Ю.Томина «Шутка». Для 7 класса читала Наймушина Елена Александровна.

13 сентября прошёл библиотечный урок  для и класса, который назывался - «Твой верный друг словарь».

19 сентября ребята и класса посетили урок «Берегите книги». Урок проводили Полина Грек, Варя Жуйкова, ПолинаНакорякова - ученицы 8-а класса.

26 сентября для учащихся 1 класса в библиотеке звучала сказка В.Ф.Одоевского «Мороз Иванович».

30 сентября в рамках проекта «Читающая мама - читающая страна»   на тему «Совесть, или суд над собой» в классе Набоких Ольга Александровна читала ребятам рассказ В.Астафьева «Как я убил коростеля».

30 сентября накануне Дня учителя прошёл конкурсе чтецов. Ребята участвовали в номинациях: «Лучший исполнитель стихов среди обучающихся начальной школы», «За искренность исполнения», «Самый эмоциональный исполнитель».Хочу такой сайт

В сентябре были подготовлены книжные выставки по следующим темам: «Встреча вслепую»; «Сказы и легенды Урала»; «120-летие со дня рождения Г.К.Жукова»; «Уголок профилактики экстремизма»; «Дорожная азбука».

Дата публикации: 09.10.2016