Дети России против наркотиков

17.04.2021

БМАОУ СОШ №21 с 5 по 14 апреля 2021 года приняла участие во

Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

Было организовано межведомственное

взаимодейс твие с ОВП п. Лосиный, учреждения культуры и спорта БГО ДК п.Лосиный, ОМВД БГО. Мероприятия проводились с учетом санитарно-противоэпидемических требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции по основным направлениям:

- пропаганда здорового образа жизни,

- формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и

психотропных веществ,

- формирование правового сознания и законопослушного поведения. - - мероприятия с родителями (законными представителями) организовать с целью повышения уровня информированности о методах, способах и признаках вовлечения в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ.

Кроме того, в рамках акции любой житель Свердловской области может сообщить о фактах изготовления и распространения наркотиков, либо получить консультацию по

вопросам лечения и реабилитации по круглосуточным «телефонам доверия»:

Управление по контролю за оборотом наркотиковХочу такой сайт

ГУ МВД по Свердловской области – (343) 358-71-61;

Телефон доверия экстренной психологической помощи

Министерства здравоохранения Свердловской области - 8-800-300-11-00;

Горячая линия Областной наркологической больницы - 8-800-3333-118;

Телефон доверия для детей и подростков - (343) 307-72-32,

8-800-2000-122.

Дети России против наркотиков_2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.04.2021