"Книжка-малышка" - творческий проект

20.05.2021

В 4 классе на уроке технологии ребята выступили со своими творческими проектами "Книжка-малышка".

Малых Настя, Федюкова Ирина, Барабанщикова Венера, Агалямова Елена, Нужина Маргарита, Градусов Сергей, Переверзева Полина, Богманов Данил, Силина Мария с удовольствием рассказали о своей работе.

Свои поделки - книжки-малышки представили Мазурикова Люба, Петрова К., Перевозчиковы Максим и Егор, Новиковы Стас и Савелий, Леонтьев Александр. А ещё ребята составляли синквейны.

Гостями мероприятия стали: Марина Вячеславовна Жуйкова - педагог-библиотекарь школы и учитель начальных классов - Светлана Михайловна Русских. Защиту проектов организовала и провела Наталья Владимировна Губаева - учитель технологии. Целью  этого проекта Наталья Владимировна ставила воспитание любви и бережного отношения к книге; развитие свободной творческой личности ребенка; способствование сотворчеству детей и взрослых. Судя по результатам, цель была достигнута. Ребята и взрослые получили радость от своей деятельности. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021