К людям с добром!

30.09.2021

29 сентября в День сердца и осеннего одиночества, мы обучающиеся 8 класса и наш классный руководитель Жуйкова Марина Вячеславовна, поздравили работников школы: Шиповалову Нину Давыдовну, Кицову Татьяну Яковлевну, Волкову Любовь Яковлевну и ветерана педагогического труда Костромина Виктора Александровича, с наступающим Днем пожилого человека!

Мы искренне с уважением, поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. Бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных, покоем, счастьем и заботой. А жизнь пусть будет полна приятных минут! Дорогие бабушки и дедушки, с праздником вас! Добра вам и уважения!

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021