Урок истории "День народного единства"

28.10.2021

29 октября в школе пройдут уроки самоуправления, посвящённые Дню народного единства. Уроки истории проведут ученики 9-х классов.

Силами обучающихся - Даши Литвиненко 8А - Артёма Семакина, Егора Кобелева 9Б - Александра Абдумуталиева 7Б и учителя истории - Самал Исембаевны - был создан ролик, напоминающий о событиях 1611-1612 годов, который будет использован на уроках самоуправления. (информацию подготовила Зайцева Л.Ю.)

Дата создания: 28.10.2021

Дата публикации: 28.10.2021